Ал
Александр

подскажите если рено дастер у неофициальных дилеров москвы и почему цена ниже не развод ли это

Юлия Бобрышева

Конечно развод на бабки. У меня так знакомого развели. Смысл развода прост: указана цена. Ты приходишь. С тебя берут предоплату. В договоре очень мелким шрифтом написано, что при отказе от покупки деньги не возвращаются. Потом выясняется, что указанная цена - цена на машину без допов. Машин без допов нет. Тебя ставят перед фактом, что ты либо отказываешься, либо берешь машину с допами. Допы стоят космических денег. Часто машины, продающиеся в этих горе-салонах продаются уже как бы не от первого лица, т. е. куплены перекупщиком у дилера. Это значит, что срок гарантии уже начал течь. Если, предположим, машину купили полгода назад, то получится что гарантия на нее уже будет меньше на эти самые полгода.

Наталья Веснина

У неофицалов покупка авто, это 50/50.

Ег
Егор

прибавь к их цене еще минимум 50000рэ

Юл
Юля

Просто скорее всего они дополнительные аксессуары в низ не впихивают. Типа сигнализации и др. А так, вряд ли там будет какой-то брак.