Ирина Фомина

беру кредит в мтс банке сказали что справок не нужно но нужно сказать где работаете если я дам свой домашний потом пред

беру кредит в мтс банке сказали что справок не нужно но нужно сказать где работаете если я дам свой домашний потом представлюсь фирмой будут ли мне потом звонит за просрочку кредита просто первые два месяца не будет возможности платить

Руслан Юмаев

Их служба безопасности может проверить, удостоверится что такой фирмы нет и тогда занесут Вас в чёрный список.

Мария Казамарова

если домашний телефон в базах проходит как фирма то можно

Анна Иотко

Насколько мне известно, МТС банк не звонит при принятии решения на работу. Если Вы имеете умысел кинуть банк, то домашний телефон никак давать нельзя, ибо потом он будет звонить по 20 часов в сутки 7 раз в неделю. Могут автодозвон поставить, и в этом случае он будет звонить через каждую минуту. Как вариант, дайте левый номер телефона работодателя.