Ника

Как сделать земледелие выгодным бизнесом?

Алексей Бодрый

Я думаю, что нужно суметь договриться с магазинами, которые будут брать у вас товар на реализацию. Или открыть собственный магазин и там продавать выращенное.

Надежда Булкина

Земледелие и так ОЧЕНЬ выгодно!
Люди не оптовой торговле овощами миллионы делают!

На
Наталия

Очередной раз говорю: кто задаёт подобные вопросы, тот обречён на провал! Почему? Да потому что основного глобального вопроса решить не может! Человеку дан мозг, посредством которого можно двигать предметы, залезть в раскалённую печь и не сгореть и т. д. и т. п. А что такое для мозга решить такую ничтожную проблему, как земледелие?

Альберт Туляков

Выращивай то на что есть спрос с минимальными издержками!

Сандра Олефинова

Хорошенько подумать об этом

Женя Белякова

Нанять китаицев