Татьяна Надина

Можно ли сделать риальную волшебную палочку???

Мурат

можно! берете палку длиной 30 см и разукрашиваете её в бело-черную полоски.. . Волшебство начинается когда выходите на дорогу в МАГИЧЕСКОЙ одежде ГАИшника с МАГИЧЕСКИМ свистком.

Это единственная магическая палка, которая РЕАЛЬНО работает.

Других не знаю.. .

С уважением.

Илья Зернов

можно-я не делал но в инете попадалось описание... примерно так - палочку с любовью не торопясь под хорошее настроение и молитву остругиваешь...

Ев
Евгений

можно!
важна не сама палочка, а тот, кто её использует!
...
магия может принимать любые формы и варианты..))

Andrey Agafonov

Говорят, надо самому сделать, причем найти в лесу веточку, построгать ее, а потом пол-года держать в руке, не выпуская даже во сне!))))) ) Палочка проникнется Вашей аурой, станет волшебной! Только вот что делать со скрюченной рукой? ААААААААА, палочка же и вылечит!))

Юлия Родина

Вам проще Гари Потеру заказать. Он вам ее вышлет.

Дарья Гахария

Магическая палочка устарела ещё до времён средневековья так как была очень не эфективна.
А в ритуалах разве применяются палочки?

Be
Beliz

Так тебе, тупой дуре и волшебная палочка не поможет!
Русский язык учи, двоечница!