Алексей Ленивкин

как сделать настоящую волшебную палочку за несколько часов

Александр Ким

Срезать прут орешника или рябины, снять с него кору, отшлифовать, аккуратно высверлить сердцевину и в неё вставить серебряную, медную, золотую или железную проволоку. На указательную часть палочки одеть наконечник (кристалл горного хрусталя, либо другие высокочастотные минералы, или металический наконечник из того же материала, что и проволока в сердцевине) . Нанести на палочку Соответствующую символику. Зарядить палочку под себя, но для этого определённый день нужен, а не абы либо какой.
Проще Вам купить готовую уже в эзотерическом магазине.
Удачи!))

Юля Завьялова

Для начала и обычный простой карандаш подойдет.

Artem Петелин

м.. . а как сделать плоскогубцы за несколько часов, а? в домашних условиях. ну очень надо)

Наталья Шатохина

За несколько часов? а как сделать машину себе из зап. частей за минуту? читайте Цикона, у него обряд есть