Иван Петухов

Последствия вызова пиковой дамы? И стоить ли это делать?

Гоша, уверен?

Вообще меня интересуют последствия! и подобное

Тори Макарчикова

"Германн сидит в шестом нумере психической больницы, и бормочет с необычайной живостию: "Тройка-семерка-туз! Тройка-семерка-дама!... "
(с) А. С. Пушкин. Пиковая дама.

Вячеслав Багаев

Чтобы интересоваться "последствиями" надо бы до "причин" дорасти. Ваш вопрос- вам не под силу.

Ми
Минин

Детский сад! Ей, Богу!! ! Вы все Дам пиковых вызываете)) )
Может стоит на арканы Таро уже перейти, как в старшую группу по саду)) )
С уважением

Юрий Бабий

если все грамотно сделать, то появится, накосячите, будут проблемы

Степан

Если вдруг и получится (в чём я сомневаюсь)
Вылезет не пиковая дама - а некая сущность, которая будет питаться вашим здоровьем.

Рунов Серёга

против дамы не ПОПРЁШ