Ольга

Подскажите пожалуйста!!! Я когда был маленький был сериал похожий на Лару Крофт!!!

Она за плату искала различные артефакты и попадала в интересные приключения! )
Этот сериал показывали еще на ICTV

Павел Raikin

Охотники за древностями (1999 год)
http://seasonvar.ru/serial-1248-Ohotniki_za_drevnostyami-1-season.html
Профессор Сидни Фокс — так называемый «охотник за древностями» , постоянно путешествует по миру в поисках древних артефактов, которые она возвращает в музеи или настоящим владельцам.

У нее есть помощники — ассистент-языковед Найджел и ветреная секретарша Клаудиа. Очень часто поиски Сидни приводят к стычкам с искателями древностей, готовыми пойти на все, чтобы заполучить раритеты для собственной выгоды…