അF
അ Fail അ

посоветуйте какой нибудь фильм на подобии мумия, лара крофт, путешествие к центру земли!

Джон Скаво

Библиотекарь
Сокровище нации

Инна Смирных

Индиана джонс

Ксения Абрамова

Астерикс и Обеликс в Британии.

Елена Ухватова

Это все экшны - приключения, так что посмотри еще "Сокровища нации", А если тебе интересно про археологов, тогда "Индиану Джонса"

Маргарита Молотковец

Я посоветаю фильм про мумий 7мумей смотри и наслаждайся

Наталья Бронникова

Индиана джонс!!! !
есть очень интересная серя книг, Талисман! ! автор алан фревин джонс, оооочень интересно

Лена

"затерянный мир", ещё очень крутой "чернильное сердце"

Евдокия Лабазова

Мстители можно (перед этим посмотри Первый мститель)