Елена Моисеева

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить ЭСЛ под красный или синий спектр?

Требуется 85w+(желательно 105вт+) под цоколь Е27.ДНаТ не предлагайте пожалуйста.
И если можно дайте адреса и названия магазинов (или ссылки на проверенные сайты).

а в магазинах они не продаются? просто рынки эти находятся очень далеко 2.5 часа в один конец...

Рустам Курбанов

На Садоводе, Птичке.

Aleksei Minin

Я тебе советую в Интернет-магазине!