Eleonora Strelina

Подскажите пожалуйста, как называется это растение.

Марина Шуршалина

Всех поздравляю с открытием сезона!
Это наш любимый и дорогой Лаконос.

Светлана Лебедева

Фитолакка ( лаконос) . условно ядовит. Надеялась здесь его до августа не увидеть!!!

Анастасия Балыбина

действительно можно поздравить всех! начался сезон! правильно это лаконос, фитолакка, многолетнее растение, сначала цветет белыми кистями, а потом такие ягоды будут, просто нам тут это растение выставляют по 10 раз в день, в августе-сентябре и мы уже все устали от него

Надежда Жукова

Да сезон лаконоса начался. Ура!

НЕ
Надя Ефимова

Открыла вопрос - ржу не могу! Молодцы девочки! ( Правда, правда, смеялась до слез!)

Виктория Каста

Фитолакка При попадании в организм вызывает рвоту и понос (и листья и ягоды)

Алексей Шкляев

0_о ежевика какая то

Евгений Силькевич

Cезон лаконоса? А уже пора? Что-то рано...

Ра
Рафаэль

Ягоды как бузина черная- слабительные. Делала с корня настойку для колен. А так выращиваем как декоративное растение. Чтобы не разносились по огороду птичками семена, можно срезать.

Сергей Будкин

Да-а-а-а а у меня не перезимовал.... а так хотелось иметь это чудо

Vitalie Onceanu

лаконос не путайте с ежевикой