Al"mira Sakieva

Пожалуйста подскажите как называется это растение?

Лена Солаченок

Виноград девичий, не съедобный. Летом он зелёный, к осени краснеет (листья) . Быстрорастущая лиана, очень неприхотливый.

Кирилл Faust

Девичий виноград

Cr
Crux

Ну на счет агрессора я бы не согласилась бы. А осенью очень красив и летом хорошу тень дает

Сергей Степанов

Правильно ответили. От себя добавлю-редкий агрессор, заполоняет все пространство и размножается с дикой скоростью. Практически неистребим.

Девичий виноград