Ирина Шарова

скажите пожалуйста как называется это растение ?

заранее благодарен.

Наталья Л

клещевина

Аня Кузнецова

клещевина

Яна

Это клещевина. Есть с зелёными листьями, как на фото. А есть ещё и с бордовыми листьями. Сейчас продают её рассадой частники на рынках. Но сажайте по одному растению. И кормите. Вот тогда это будет шикарная пальма всем на зависть.

Тимофеева Анна

на каштан похож, не уверена

Настенька Новикова

Клещевина, или "турецкая конопля".
Чемпион книги рекордов Гиннеса как самое ядовитое растение в мире, кстати.

Ол
Ольга

клещевина, красива, но ядовита! Если есть дети - лучше на сажать.

Анютик Балакирева

касторку в аптеке покупают . так вот это масло из семян этого растения - клещевины . \ лист идёт для ванн ножных . осторожно. ядовито.

Роман

клещевина

Ivan Kirichek

клещевина, который год сажаем в ОГ. На открытом солнце выглядит солиднее своих товарок кто в полутени сидит