Михаил Лебедев

Девчонки )) а если мужчина к тебе на слишком крутой машине подъедет знакомиться - не испугаешься? ))

Дмитрий Чернов

Не по машине сужу о людях.
Хотя... кое о чем свидетельствует и машина, я многое могу сказать про человека, если посмотрю и посижу в его машине, даже не видя его предварительно)

Irina Klimokhina

Я у деда запорожец как то взял, вообще отбоя не было от девченок)))

Валера Сычёв

Ну, и подъезжал... ну и спросил.. .
Ну и я спросила, сколько он стоит.... а он уехал сразу.. .
Видимо, он испугался...)

Анна Аверина

Смотря с какими намерениями он подъедет знакомиться. Если говорит вежливо и пытается заинтересовать, то можно знакомиться, а если хамит или делает намеки на что-то непристойное, бежать от таких надо. Но в машину не садиться в любом случае)

Наталия Пучинина

лишь бы он не испугался главной героини Аватара

Алексей Смирнов

на ладе калине что-ли?))))

Зу
Зулхарнай

Лучше бы он из нее вышел предварительно и подошел как будто пешком. Тогда точно не страшно. И про девушку бы потом не говорил, что на тачку его повелась.

Александра Колосова

раньше это было круто. а щас крутые тачки останавливаются что бы бл.... снять