Ел
Елена

Девчонки )) а правда что тебе мужчины прохода не дают? )

- поручик Ржевский, а правда что вам дамы прохода не дают? ?
- это все наглое вранье сударыня! вот недалее как вчера сразу две в проход дали! ))

Олег Хмелёв

Мне джентльмены попадаются, все вперед пропускают ))))

Владимир Гагарин

Ага мне не дают. Я работаю дворником, меня везде в округе уважают. Кто попросит одолжить сотку на водяру Так все мужики пьют же, а я баба и уважать мужика должна, сама не прочь потянуть с ними и поговорить по душам.

Маргарита Таранова

Да правда) ) даже кушать спокойно не дают))

Бахтиер Джабборов

целая неделя затищья, вот думаю у них что депрессия осенняя началась

Bekzat Mekeev

Хожу себе спокойно и очень рада))))

Татьяна Очищалкина

ну да, если эскорт едет, а мне ну ту сторону надо, проси-не-проси не дают, сволочи