Нелли Бовина

правда ли что на одну девчонку приходится 20 мальчиков?

Екатерина Мельникова

В розовом детстве мальчишек, конечно, больше. В юности примерно одинаково. В зрелости женщин чуть больше, чем мужчин. В старости старушек на порядок больше. ПРОЗА ЖИЗНИ! Мужчины умирают чаще. Даже в родах чаще умирают именно младенцы мужского пола!

Алексей Сладких

это на 1 парня по 3 девки

Ss
Sssss

в наше время так и есть.... пока со всеми не пере***тся не успокоятся))

Хакика Суриева

Очнись! Женщин в целом по России на 10 млн. больше !

Азад Гейдаров

Где такая статистика.... просто многие женщины живут дольше мужчин. В молодости их поровну. В старости количество женщин превышает мужчин.

Эмма Шлотгауэр

Вот это я понимаю статистика )))) А то выдумывают всякое мол мальчиков мало ))

Салимов Арыслан

Правда! Это ты еще мало сказал . Щас в основном парни одинокие