Наталья Кожанова

Девчонки )) тебе как лучше - от тебя ушел мужчина потому что ты его достала? или потому что он ушел к другой? ))

Ильсия

Не поверишь - мне всё равно! Воть! ))))))))))

Marina

К другой бы не ушёл, если бы не достала! А по мне лучше, чтоб, уж если и ушёл, то был бы счастлив с той, к кому ушёл!

Татьяна

Не вижу разницы) Результат же один - ушел...

Ан
Анна

если не люблю парня, буду рада что нашел другую. тогда доставать не будет))

Ол
Ольга

уж лучше просто... не сошлись характтерами.... хотя на его языке это будет - "она меня достала" а на моём"он ушёл к другой")))

Гульчачак

Обидно конечно, когда от тебя уходят. Но, если решил уйти, пусть уходит, и все равно по какому случаю...

Ir
Ira

потому что послала ко всем чертям, а с кем уж он там не интересно, не важно))))))

Дина

а мне кажется здесь есть причинно-сдедственная связь. Ушел к другой, потому что ты его достала. Просто так ведь к другой не уходят. (((

Кс
Ксения

мне лучше если остался...

Ев
Евгения

От меня ушёл потому, что я долго и старательно доставала его, едва выперла, очень долго сопротивлялся. Уж лучше бы ушёл к другой, мне бы было спокойней, что не вернётся...