Aнюта

Я слышал есть сайты где ты проходишь опросы и тебе за это дают деньги правда ли это?

Ольга Лисеенко

нет это обман

А_
Алёнка _

есть, но ты готов ответить на 100 вопросов и получить 20 рублей?

Mingijan Tepkeev

Правда. Но опросы приходят очень редко и не всегда именно ты, попадешь в опросную группу.

Костя Хохлов

дают но на бутылках больше заработаешь если работать не хочешь

Рустам Бафоев

Есть. опросы приходят примерно раз в неделю. . получаешь за них рублей 10-40, зависит от опроса. Главный минус в том что ты не сможешь снять деньги пока они не достигнут определенной суммы. Я например недавно скидывал себе оттуда 300 руб. на телефон. . Но есть сайты где сумма больше..