Люба Королева

посоветуйте кино! посоветуйте какое нибудь кино на подобии "Трансформеры" , или на подобии "На игре".

геймеры смотрела. а вот "значит война" нет, но теперь обязательно посмотрю. 🙂

Алексей Рудик

Прометей.
Железный человек.
Лига героев и т. п.

Real Man

если не смотрела, посмотри гемеры сериал, типо продолжение на игре
или значит война, очень классный фильм

Эдуард

боевые роботы-но вряд ли найдете с многоголосым переводом, а фильм классный

Кирилл

геймер
суррогаты