Жм
Жменька

почему когда я закачиваю антивирус пишет ошибка: не удалось выполнить проверку на вирусф. ??помогитееее???

Андрей Акимов

пишите подробнее. Какой антивирус хотите скачать. И какой антивирус блокирует скачиваемое. Скачать можно даже вирус, как ни странно. Главное в настройках обозначить ваш скачиваемый файл в виде исключения. И тогда легко скачаете.