Виталий Харламов

Здравствуйте. У меня такая проблема пользовался программой connectify примерно месяц

У меня такая проблема пользовался программой connectify примерно месяц, все просто летало. потом программа стала писать upnp not running, устройства стали подключаться к вай фаю но интернета на них небыло. пробывал ставить разные версии программы но не помогло. В интернете нашел такую проблему но внятного обьяснения что нужно делать не нашел. на компе стоит винда 7, подключал галакси таб 2 и таб 2 мини. у кого была такая проблема и как ее решали напишите пж.

Евгений Хартов

в службах посмотри может отключено апнп, пкм на иконку компьютера -->управление-->службы, ну где то там должно быть, выставь автоматом чтоб запускалось, мб. проблема в этом