Вячеслав Жуков

Как на оси значений в Эксель 2007 поменять цифры (диаграмма уже вставлена с фикс. значением)?

Буфет

Нужны подробности. Смотря какой тип диаграмм. Если значения берутся из какого-нибудь источника - менять в источнике; если Excel их сам строит - в свойствах оси задаются точка пересечения со второй осью, шаг сетки, максимум.