Наталья Шибаева

Можно ли поменять (препрошить) ОС на китайском телефоне, купленного с китайского сайта?

купили Самсунг Гелекси, а там ОС стоит ужаснейшая, можно ли ее перепрошить? или снести и новую установить:?

Никита

ничего подобного, уважаемый ответчик - можно любую, ток нужно иметь ввиду, что любое вмешательство в агрегат автоматически анулирует гарантию, так как вы ж пойдёте в мастерскую после неудачного прошивания! )))

Ти
Тимур

можно http://forum .china-iphone .ru/

Эльдар

можно все. Но полученный результат вас несильно порадует. плюс трудоемкость - время затраченное или деньги если не сами будете делать покроет покупку 100-1000 нормальных телефонов.

Alexandr

обычно нет, китай есть китай. Иначе бы все покупали китайцев, перешивали бы на официальные прошивки и радовались