Димитрий Бобров

Можно ли перепрошить или как-нибудь отремонтировать китайский телефон купленный за 3000 с рук?

Евгений Антонов

нет, это ремонтировать никто не станет

Алексей Носков

китай не поддаётся ремонту и прошивке

Vitalii Akulov

Вот, изучай. f o r u m. c h i n a-i p h o n e.r u

Только пробелы убери

Ирина Никитина

Читайте форум forum.china-iphone .ru или 4pda, ищите свою модель, просвящайтесь. Перепрошить китайца можно и отремонтировать тоже - наглядный пример Nokia, Samsung, HTC и другие типа не-китайцы

Оля Работяга

Китайские подделки перепрошить невозможно и ремонтировать их вряд ли кто-то возьмётся.