Валерия Корзенникова

можно ли поменять сотвый телефон на другую модель купленный вчера?

Ан
Анатолий

Не получится!
Нет такого права!
Штаны, юбку поменять можете, если не подошли по размеру, цвету.. . а сложную технику низзя!

Венера Султанова

А если продавцы на встречу не пойдут то вы имеете право обратиться в службу защиты прав потребителей

Ирина Липакова

По закону о защите прав потребителей, исправный телефон, на основании перечня товаров надлежащего качества не подлежащих возврату-обмену, никаким обменам не подлежит. И никаких двух недель тут также нет.
Да поможет тебе только добрая воля продавца....

Алексей

если продавцы навстречу пойдут, то да!

Валерия Слышкова

если упаковка и чеки целы, то можно в течение 2 недель

Alisher Todgikhanov

Нет, нельзя.

Sole Abdulloev

Нет нельзя. Обменять его могут, только после того как вы придете три раза, с одной и той же поломкой в сервис. То есть, перестал допустим телефон включаться или вай фай не работает, вы его принесли в ремонт, его вам сделали, отдали, а он через неделю опять переслал включаться и так три раза. Вот тогда его вам меняют на новый, либо возвращают деньги. Еще могут вернуть деньги если обнаружиться производственный брак.