Александр Перминов

Предложит ли магазин поменять после экспертизы модель телефона?

Отдал на экспертизу телефон с дефектом динамика (хрипит) . Предложит ли магазин после экспертизы поменять эту модель на другую?

Григорий Костин

Может предложит а может и нет. Вам не все ли равно? Закон говорит о том что вам должны вернуть деньги. А купите на них такойже телефон или вагон гандонов- это ваше дело.