Иришка Ласковая

можно ли поменять телефон купленный в кредит на другую модель Раз в неделю слетает андроид

Анна Студеникина

Я - менял... но, на более дорогую модель.

Дарья Маренкова

Да наверное -нет. Покупай ещё один.

Сергей Кузьмин

По идее, кредит это просто услуга, предоставляемая продавцом для удобства покупателя и продавцу побыстрее избавиться от товара, особенно недешёвого, а гарантия на изделие должна действовать так же.. . В договоре внимательно посмотри, сейчас столько "хитрых" пунктиков добавляют, могут сократить или вообще отменить гарантию и если продавец указал, а ты "подмахнул", тогда да, увы...