Ровшан Вихров

как поменять столбцы местами в диаграмме (а именно гистограмме) ???помогите!!!!

Александр

Гистограмма - стстистическая характеристика набора данных. Если хочется, что бы столбцы были в др. порядке (обман по сути) , надо это делать руками в графическом редакторе. Или поменять в наборе данных значения из одного интервала на значения из др. интервала.