Сергей Ализгаров

Английский. Видо-временные формы глаголов.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, перевести на английский только выделенные глаголы, (нужно выбрать правильную видо-временную форму. Я несколько попробовала перевести, но.. думаю, что не правильно.
1. Моя подруга ИЗУЧАЕТ (learn) английский язык.
2.На уроках английского языка студенты ЧИТАЮТ и ПЕРЕВОДЯТ тексты.
3.Сейчас он ПОВТОРЯЕТ (revising) видо-временные формы английского глагола.
4.Он уже НАПИСАЛ (wrote) несколько контрольных работ по этой теме.
5.Вчера мы ОПОЗДАЛИ на занятия.
6.Завтра мы БУДЕМ ПИСАТЬ зачетную работу.

Jfhdhj Kbjjkl

1) learns
2) read and translate
3) is revising
4)has already written
5) were late for
6) will be writing