Юленька Сидорова

исправьте ошибку пожалуйста цеплят, как известно, считают по очереди. русский

Лысый Дядька

Нет такого слова "цеплята", есть цЫплята. И считают их не по очереди, а по осени.

Oksna

Их по осени считают, а не по очереди.

Людмила Бароненкова

По-моему, ты совсем не русский. А цыплят по осени считают.

Артём Ташкинов

странно, цЕплята есть, а слова нет)))))))))))))))))) (это, наверное, маленькие твари, которые за все цЕпляются и их считают, только по ОЧЕРЕДИ))))))))) но цЫплят, и правда, по осени считают)