Аня

Я не могу понять. Мы входим в интернет или выходим? Обясните! Плиззззззз!

Татьяна Конакова

Мы осуществляем сетевое взаимодействие.

Анастасия Бердникова.

выходим из дома, и входим в интернет... или входим домой, и выходим в интернет)))

Андрей Аркадьев

ну по сути выходим

Анна

Мы входим в сеть Интернета. Выходим, когда закрываем браузер и прерываем соединение с Интернетом)) )
Также существует понятие "Выход в Интернет" - это типа, выход на линию соединения с Интернетом.
Аналогия: выйти на дилера, выйти на поставщика и тд.