Татьяна Лабутина

из интернета качает что то не могу понять что?

страницы не отображаются, а скорость на полную как будто что то качает. Есть ли прога чтоб показывала все закачки, обновления и т. д.

Олег Семенов

запусти диспетчер задач, посмотри, какие процесс идут в данный момент

Владимир Евченко

http://www.softperfect.com/products/networx/ (офиц. сайт)
бесплатн.
в Настройках установить из списка своё устройство
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере. (прав. кн. мыши по значку -- Соединения)
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.

Ирина Резниченко

Любая прога- оптимизатор типа Ashampoo WinOptimizer 9 покажет всю информацию