Наталья Бурыгина

не могу настроить интернет, я так поняла что мас адрес не прописан.

переустановили виндовс теперь я захожу и через ipconfig /all показывает мас адрес все нули. Как сделать его? Стрый у меня есть записаный. Интрнет не работает теперь.

я особо не разбираюсь. Переставили винду только. Ну и я жила другом месте мне друг другой мас адрес прописывал чтобы там инет работал.

ну еще да стоит коммутатор.

нет провайдер тот же. девыонок работает все.

а если звонить провайдеру то ему все тоже самое сказать да?

Роман, нужно скачать ее и через нее вернуть назад?

Елена Захарова

неплохо было бы знать какой интернет и как вы его настраиваете: модем, маршрутизатор, компьютер через локальную сеть.

Виталий Соснин

позвоните провайдеру пусть пропишут

Олег

а что было до этого? вы сменили комп? сетевую карту?
переустановка винды не влияет на мак адрес .

Ал
Александр

может и провайдер сменился

Анюта Казеннова

Есть программа маленькая для быстрой смены МАС адреса - Ryll MAC Changer.Также и сбросить на прежний адрес. Узнать можно адрес разными способами, можно узнать в программе Everest и др. Ещё можно узнать в BIOS