Ан
Анна

прочитала статью как изменить мас адрес на новый. а в интернет под каким адресом выйдет комп?

Ксения Зинченко

Он больше никогда не выйдет!
У любого провайдера идет привязка клиентов именно по МАС-адресу. Сама понимаешь, если нет такого адреса, зарегистрированного в биллинговой системе, но сервер просто никуда не выпустит.

Наталья Шашурина

Под новым, если конечно вы читали про физическую смену адреса а не клонирование. Для смены советую программку SMAK

Артём Николенко

какой IP выдадут, с тем и выйдет. MAC вроде только провайдеру интересен. И да, провайдер может незнакомый MAC не пропустить в инет.

Мария Урюпина

а выйдет ли ваш комп в интернет после смены мак адреса и зачем это нужно многие провайдэры привязывают к вам не только логин и пароль но и мак адрес-так что после его смены не факт что вы подключитесь есле конечно с вашим логином и паролем уже подключался второй комп

Екатерина Лубенникова

легко
если win 7 то компьютер свойства диспетчер устройств сетевые адаптеры, правой кнопкой на адаптер свойства вкладка дополнительно находишь там network adress меняешь в таком формате: DF-TF-06-12
ВСЁ.
в интернет естественно выйдет под новым адресом

Мария Рецкая

MAC адрес менять нельзя, это статья