Юлия

Не могу понять что качает модем, все обновления отключены. Как можно узнать, что именно загружается на ПК

Как можно узнать, что именно загружается на ПК

Яна Голдинська

Stavte faervol, tam budet vse informatsiya kakiye programmi v internet zahodit.

Вячеслав Соловьев

Установи Касперского у него есть встроенная функция Мониторинг сети там можно увидеть какие приложения рвуться в сеть или вычислить вирус