Елена Гурщенко

Ноут собака при запуске качает обновления (поди разберись для каких именно программ) . Как отключить это плятство ?

не хотелось бы лезть в настройки каждой установленной программы и отключать обновы. Программ уйма! Хочу сразу для всех отключить

Yula Bobrovskaya

Помимо обновлений виндовс, существует планировщик задач (пуск---панель управления----администрирование----планировщик заданий) . Вот там тоже следует смотреть назначенные задания на обновления различных программ.

Илья

Все отключать не надо. Можно зайти на сайт обновлений и вручную выбрать закачку хотя бы рекомендуемых обновлений.

Влад Алешин

отключи в Центре обновления виндовс

Ольга Ющенко

ну так в центре обновления видовс зайди и все отключи. так по моему проще будет.