Ви
Виталий

не могу качать файлы

пишет не удалось выполнить проверку на вирусы, нашёл что-то с брендмауэром, попытался его окл\вкл, пишет ошибку 0x80070422, нажал доп. параметры пишет ошибку 0x6D9, нашёл что это из-за того что брендмауэра вообще на компьютере нет, ну он думаю и не нужен у меня есть антивирус Dr.Web, но качать файлы я о прежнему не могу, что делать?

на других браузерах качать тоже не могу

Вероника Крэш

настройки доктора веба. слишком тщательно проверяет:)))

Иляна Селезнева

Поставь второй системой ОС на Линукс, и забудь о подобных проблемах навсегда!