Наталья Сорокина

Как вы качаете нужные файлы?

Вопрос такого плана. Откуда вы качаете себе нужную информацию в интернете. Пользуетесь файлообмениками или торренттрекерами? Если пользуетесь файлообменниками, то качаете через браузер или при помощи фирменых загрузчиков (если они есть у обменника) или менеджерами загрузок?
Всем спасибо за ответ зарание.

Если точнее то меня больше интересует, пользуетесь ли вы загрузчиками при скачивании с файлообменников или просто качаете через браузер?

Татьяна Раймова

Через торент, при помощи загрузчика.

Алексей Костин

Во народец пошёл, ничё не умеют и ничё не знают кроме танков и соц сетей...