Павел Бодров

Пожалуйста обясните мне что это tectonik а то я слушаю а понять не *** не могу!!!

Или дайте послушать хороший tectonik что бы я понялллл!!! !

Русланчег Минажетдинов

По сути тектоник это танец

Андрей Ревин

это видео все тебе объяснит:

http://youtu.be/ZnnG2zdWUHE

Екатерина Кондрашова

На самом деле это понятие не новое. Слово это латинское и означает вид современного танца. Этот танец зародился во Франции около 10 лет назад. Он вобрал в себя элементы многих танцевальных культур и стилей – hip hop, electro, breakdance, king-tat. В одном из известных клубов Парижа проводились вечеринки под названием «тектоник» . Отсюда и пошло такое название. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]