Юрий Розанов

Не могу понять какое направление металла я слушаю. help

Возьму к примеру
(Metalcore) Bullet For My Valentine
жанр Metalcore

Bullet For My Valentine – Tears Don't Fall

Bullet For My Valentine – The Last Fight

Bullet For My Valentine – All These Things I Hate
или Memory of a Melody – 'Till Death Do Us Part тут есть (BAaaahh!) но В меру это радует.
отлично воспринимаю слушаю ок кайфую вообщем
вбиваю в вк Metalcore
получаю всякое
Bring Me The Horizon – Chelsea Smile
Suffokate – Not The Fallen "Оууу!!!! BAaaahh!!!!" послушав закрываю 😄 сразу в голове не мое.
Так что мне слушать, где поменьше "Оууу!!!! BAaaahh!!!!" ну понимаю что это Важная фишка жанра. И все же HELP какой жанр я слушаю/слушать. Thx

Айдер Сейтаблаев

ты слушаешь попметал

Eвгения Сердюк

Обычный мейнстримовый челкокор с карданодрочью и игрой на гитаре 30-летней давности

Rahman Janmurzaev

Сраный америкашский Ню-Метал

Анас Эль Сайед

чё скиллет тут не вопрос чё ты слушаешь!