Данил

Обязательно ли проходить практику в морге если хочешь пойти на медика? Друг поинтересовался)

Да я сам бы сходил 😉

Тимур Эгипт

Конечно, это же круто) Даже если не надо, все равно пусть проходит) Впечатлений море)

Annet

сейчас студенты медвузов идут на практику в патологию по желанию, нет обязаловки, многие просто не выдерживают и после посещения морга уходят из мединститута.