Ленара Неваленова

Страшно ли проходить практику в морге? И вообще, трудно ли учиться на врача?

Денис Юдин

А чё там страшного? Вырывай золотые зубы у трупов и все дела...

Артур Иляхин

Сейчас нет обязательного, чтобы студенты шли в патологию, по собственному желанию)

В*
Виктория ***

Нет. Там самые спокойные пациенты, и ни на что не жалуются.

Юлия Котельникова

запашок там специфический, а бояться некого, редко-редко если жмурик какой оклемается, так и то смирные, сами напуганы.

Анюта

нормально. не страшно

Loki Laufeyson

очень трудно - не зря ведь 10 лет учиться!