Мария Щербинина

а как думаете в морге страшно работать?)))

Анастасия Абрамова

там так мерзко. это нужно быть немного "того" чтоб там работать. мы забирали сестру, и тетенька, которая там работала, куда то отошла, я зашла и меня чуть не вырвало от увиденного. А она спокойно так - двигает их, разрезает...

Султанай

живых надо остерегаться, а мертвые не кусаются

Владимир Шабаров

как хорошо сегодня в морге
прохладен чист его уют
все портят только практиканты
блюют
(с)

Ма
Марина

первое время да, а потом привыкают, кушают чай пьют))

Ол
Ольга

Знаю одного, подрабатывал в морге, где его отец работал. Так он, там сидя (а там, видимо, много свободного времени) , писал.. . юмористические стихи! ) И его потом даже печатали. )

Иосиф Дубовской

Я бы не решилась

Ю*
Юлёк ***

Живых бойтесь, а не мертвых.

Salidin Kurmanaliev

А что нас мертвых бояться??)))

Ев
Евгения

Зависит от того, что надо делать - вскрывать трупы или что-то записывать.

Валентин Великий

Не страшно, холодддддно

Людмила Базлина

как хорошо сегодня в морге
прохладен чист его уют
все портят только практиканты
блюют

Алла Пылаева

у меня знакомый работал в морге санитаром, я даже с ним там один раз новый год отмечал и ничего страшного там не заметил 🙂

Андрей Пестряков

Прозекторская встретила Станислава Рубина унылым молчанием и тишиной.

Дмитрий

Да не боись, мертвые тетки не пристают! Можно спокойно спать с ними рядом!

Сергей

Не знаю, лично я там не работаю 🙂

Roman Kaplya

ну если молодой и с предрассудками

Денис Малинин

А чего боятся? тихая и спокойная работенка, без стрессов и жалоб от персонала

Света Тищенко

Ну не знаю я б испугалась

Ан
Андрей

человек привыкает ко всему.

Людмила Нестерова

у меня знакомые там работали по ночам (когда учились в институте) , там хорошо платили, они всегда могли сводить девушку в кафе, деньги--не проблема...) ) и сразу уверенная походка))