Я думаю любить бывает страшно:
А если чувства даже не заметят?
Душа нагая, сердце нараспашку!
Так холодно и больно бьет в них ветер. . .
Любовью накрывает, словно штормом,
А шторм известно - априори страшен. . .
Любовь пронзает молнией и громом,
Любовь снесла немало светлых башен ))
Бывает от любви ломает тело,
Корежит сердце, душу - наизнанку. . .
И никому до этого нет дела!
Как пес скулишь, зализывая ранку. . .
Но без любви, конечно жить страшнее:
Душа черства, а сердце - словно глыба. . .
Жизнь проживаешь, только лишь седея,
И тонешь в море собственных ошибок...
Прочие взаимоотношения
Как ВЫ думаете, ЛЮБИТЬ это страшно?
Любить-это Счастье!
Всё впервые делать страшно, даже жить иногда страшно... но приходится, без этого не почувствуешь себя человеком
Если вы скопище комплексов, то да, безусловно!
Любить не страшно - страшно ждать. Забыть не важно - важно знать,
.. что (( Воля что НЕ Воля
болезненное состояние
... -жутко приятно....
это сладко! и вкусно!
Особенно фильмы ужасов)))
и необходима!!!!
Любить - это БОЛЬНО!!!
нет конечно, это пркрасно
Отыметь... страшно.. любимого человека..
Страшно быть не нужным.
Конечно страшно, больно, дорого, опасно и нужно но это с обратной стороны а значит есть еще и лицевая сторона ..
Страшно потом, когда у кого-то эта любовь проходит, и этот "кто-то" не вы.
совсем не страшно, человечно.
нет
любить - это здорово!
страшно не любить, а когда ты любишь а на тебя плевать хотели
Да просто ужасно!
Совсем не страшно. Главное голову не отключать. И тогда все хорошо
Страх пропадает когда любишь!
Фромм уже ответил. сейчас перечитываю и всем советую.
любить это тупо но не страшно) страшно когда тебя не любят а ты любишь
Любовь - это не игра, хотя в ней есть место и играм. Это всегда ответственность и не только за себя. Тем, кто боится ответственности, конечно, будет страшно.
У каждого мужчины - единственная - есть. Есть женщина, ниспосланная Богом. И пусть, вокруг других не перечесть, они все остаются за порогом. Есть женщина, которой без тебя, нет места на дарованной планете, есть женщина, которая, любя, тебя предпочитает всем на свете. Когда тебе уже невмоготу, когда душа скукожилась от стужи, и ты вдруг ощутил в ней пустоту - ты, только, ей - единственной - и нужен.
С любимым ничего не страшно! Если только взаимно!
В тот момент когда любишь - прекрасно. Страшно потом, когда все проходит. Разрыв отношений и всякое такое
Человек, который не испытал любовь, на многие чувства и эмоции не способен. Это состояние и прекрасно и болезненное. Но жизнь без любви-это бесполезно прожитая жизнь.
Нет, любить- это сложно, не каждый сумеет)
Конечно страшно! Потому что любовь это не вздохи на скамейке, любовь - это страшные муки!
Любовь-это боль, но приятная.
да, страшно и дело даже не во взаимности, когда ты любишь ты можешь потерять себя, сделать то, о чем будешь жалеть всю жизнь
Любить не страшно - страшно ждать.
любовь отстой
Страшно потом, когда у кого-то чувства остывают и тот бросает. и тогда тому кого бросили ему становится плохо ведь он любил, ветал в облаках, все делал для этого человека а его просто взяли и бросили, конечно потом начинается душераздирающая боль, не высапания по ночам и заплаканные глаза. А вообще кому как, кто-то переносит нормально поняв, что все между ними ничего не будет а кто и покончить собой может люди разные бывают у кого то любовь до гроба а у кого то на от недели до 2 лет..
Не, ну вопрос ни о чем.. . Разумеется, это об обстоятельств зависит. . Если у тебя жена и трое детей - страшно. А если ты молодой свободный распиздяй, готовый свернуть горы - расслабься и получай удовольствие....
невзаимно да
страшно что потеряешь
нет любовь не страшна но я скажу то что меня не все смогут понять
Когда любишь с чистым сердцем ты забываешь обо всем и когда она приходит в твоем сердце для тебя уже не важно как она выглядит, что у нее за религия, и что скажут ее родственники ей про тебя и т. д когда ты любишь кого-то он или она просто живет в твоем сердце и забыть об этом невозможно. Любовь в этой жизни одна только люди разучились понять этого и они гуляют налево и на право за разными девушками парнями я извиняюсь но это правда жизни. Любовь это не только чувства но еще и не легкий путь и лишь тот кто любит сердцем сможет пройти все "экзамены" любви испытания любви бывают по разному у всех но немногие пройдут его до конца так что не бойтесь любить но любите чистым сердцем
Любовь - это когда взаимно! Следовательно, нет! Это прекрасно.
нет, это вполне приятное ощущение
Когда ты любишь кого-либо или что-либо ты очень слаб на тебя можно слегкостью надовить, вызвать у тебя страх за то что (или кто) ты любиш, а спомощью страха можно табой командовать
ЭТО СТРАХ!!!
любовь- это хорошие эмоции ну значит и любить не страшно
Еще как страшно. Ты становишься беззащитен и уязвим. Но не испытав эти чувства... человек... не совсем человек.
Давай будем друзьями
страшно если не отвечают на твои чувства... но по любому любовь это взаимность! тогда не страшно!
Думаю, что не страшно.