Прочие взаимоотношения

А тебе не страшно любить и разочаровываться, опять любить и так всю жизнь?)))

не страшно) кто не рискует тот не пьет шампанского)
Михаил Ноздрин
Лучший ответ
Я разочаровываться не люблю, если Люблю, так Люблю!
любить я рад... но разачарованье тошно....
Ни
Ника
да нет всегда лишь раз и навсегда
Мадам Всю Жизнь в Любовном Поиске?
Не страшно...
Мадина Даутова
Страх в ином- не жить
Совсем не страшно любить, потому что не разочаровывалась никогда: ) К счастью:)
Марян Вовк
А она уже заканчивается и ничего не страшо
Если спотыкаться на каждом разочаровании, то вся жизнь будет сплошное разочарование) ) Поэтому не страшно.)
Алик Васильев привет,Игорь)
никого не желаю.... надоело))
Натаха сколько ты можешь "любить" пол века уже пудришь мозги себе а теперь ещё и нам....
Я люблю! И это радует)) ) Любить не страшно, страшно - НЕ любить (
Нина Парадеева
волков бояться- в лес не ходить))
Вера Морозова
не страшно) на то она и жизнь, чтобы её ЖИТЬ)
Геннадий Попов
Кто обжегся на молоке, дует на воду
Сергей Гуев
Один раз любила, а остальное так ...мелочи... влюблённость - игра чувств
Руслан Сергеев
Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже.. .
- Обожглась?
- Нет.. . Скорее ошпарилась.. .
Окатила, крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком.. .
- Больно?
- Нет.. . Не придумали слова -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут.. . как нитку.. .
- Страшно?
- Нет.. . Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота... ?
Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:
- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!
- Повтори все, пожалуйста, снова.. .
А зачем еще жить?
Юлия Захарова
Волков бояться - в лес не ходить.
не конечно, любить это прекрасно
...после третьего развода мне уже ничего не страшно...
Таков ход жизни. От неудач мы становимся сильными, как и от "ошибочной любви", т. е. приобретаем мудрость и опыт.
а чё в этом страшного то? ? наоборот в этом весь смысл)) ) дорогу осилит идущий)))
Доброго..!! Нет..!! Было, но.. забыла, ту боль!!! Я надеюсь.. навсегда.. она это-сцука.. Любовь..!!
Дим Димыч
страшно жить и разочаровываться...
Олег Сухинский
это как на качелях - то вверх, то вниз, вниз страшно. зато потом вверх - такой полёт!!!
Майя Котенко
Любовь и разочарование.. . это как старт и финиш.. . у каждого старта бывает финиш.. . всё зависит просто от силы и желания того, кто хочет, чтобы дистанция была длиннее...
Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста.
Всё исчезло,
Не осталось и следа.
И не знает боли,
В груди, осколок льда.
Любить не страшно. Разочаровываться достало. Достало сшивать на части порванную душу. Только заштопаешь, снова в лохмоты. Невозможно жить все время по синусоиде. Поэтому я в отпуске)))
Роман Панов
Всю жизнь люблю, только её одну. Мою жену.
Гораздо страшнее не любить вовсе, прожить жизнь словно по инерции, понимая, что главное в жизни утрачено безвозвратно...
Sasha Haydarov
да, как страшно жить....
Андрей Савин
госпадя... как страшна жить!
а как иначе? это жизнь....
В этом мире любовь — украшенье людей, Быть лишенным любви — это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей
Омар Хайям. Любить не страшно... человек всю свою сознательную жизнь любит и наверное даже бессознательною... но не дай Бог разочаровываться... это смерти подобно... это депрессия, бессонные ночи, слезы... Это очень мучительное состояние....
Максим |
разочарование это грех))
Неа, только боль и страдания делают нас сильнее и дают силы к новым стремлениям.
Не страшно уже давно
Понастоящему можно любить только один раз, в нашей семье все такие-выбирают раз и навсегда, с первого взгляда, так что мне вопрос непонятен. Разве вы все остальные невидете того одного единственного человека на всю жизнь? Это всегда в сознательном возрасте и повторений небывает-один раз.
Ты опять стоишь у порога,
Беспокойно молчишь и грустишь
Как жестоко и как одиноко
Ты в молчанье своем говоришь!
Не умеешь сказать, что прощаешь,
Бьется гордость в сердце твоем,
Но блуждающий взгляд обещает,
Что мы скоро будем вдвоем.
Превращает боль расставанья
В боль надежды, мечтаний моих.
Признаюсь, был не прав. Каюсь. Каюсь.
Но молчишь ты, снова молчишь!
Ты не в силах отречься - рыдаешь,
Потому что слабее разлук,
Ты страдаешь, я вижу, страдаешь,
От придуманных ревностью мук.
Мой палач, мой спаситель, мой демон,
Я склоняюсь перед тобой,
Я уже не свободен, я пленник,
Лишь прошу, будь нежной со мной.
M/a A/i
M/a A/i Все падает, все рушиться, все бьется...
В тупик какой-то жизнь моя зашла.
Все то, что я искала не нашла
И вряд ли что
когда-нибудь найдется.
Как страшно в жизни разочароваться,
Не замечать, что вновь цветет жасмин
И, заглушив крик сердца, улыбаться...Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, ..Те кто хотят вернуться - возвращаются, а не рассуждают о том, как это ...грусть, потому что он на каждом шагу в своей жизни разочаровывается. ..от тех,кто нас любит,чтоб потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться.
Как говорит моя мама, "Не надо очаровываться, чтобы потом разочаровываться".
Вообще, есть определённые способы, чтобы не влюбиться в определённого человека.
Если возникает такое желание, ими можно воспользоваться
Nazgul Adylova
а без этого жизнь была бы сера, скучна и не интересна....
мне не страшно
А куда ж деваться то от любви?)))
Страшно заманчиво и драйв..
я люблю и не разочаровываюсь!!
Леонид Хан
очень страшно!
Rasim Enikeev
Нет, не страшно. Без любви нет жизни.

Я поля влюбленным постелю
Пyсть поют во сне и наявy!..
Я дышy, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живy!
В. Высоцкий
Нее, я тока люблю, зачем разочаровываться?!
Artur Gukasyan