Галина

Что такое диалог, его выразительные возможности и роль в художественном произведении)

Алина Ярцева

а подумать никак
диалог это разгавор между людьми или вымышлеными существами и тд
роль в художественном произведении он оюогащает расскоз погазывает отношения между героями и тдддддддддддддддддд
его выразительные возможности это типо матам может накрыть или какое небудь слово сказать которое ты сам придумал