Cvetic B

почему правительство россии не начинает программу переселения людей из северных районов страны

Axtam Yunusov

А куда? Кому нужны лишние рты или рабочие руки, не хотящие, как таджики, работать за 5000р.? С Севера не могут уехать только те, кто не смог там "упаковаться"!А кто копеечку заработал - и без программы в средней полосе особняки обживают! Если молодая - бегом в Москву или Питер, еще успеете пожить всласть! Только надо быть готовым к тому, что вас там ни кто не ждет! Но добиться кое чего все равно можно! Главное не падать духом!

Оленька Чукина

Переселение всегда сопровождается большими финансовыми затратами.