Га
Галина

рассуждение Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в г

Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить Мама начала давать советы, но тут в разговор вмешался я: - А у моих друзей в детстве был не писаный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. - Ну, знаешь, дедушка, в нашем классе скажут, что я жадная, и что я плохая подруга. Сказала внучкa 6 класс

Marina Zamulko

Внучка права, сейчас такие подарки не приняты. , её просто не поймут.

Юрий Эртелев

Время сейчас такое. . Дети стали избалованными, каждый хочет показаться богаче, круче, чем сверстники. Мы в детстве тоже дарили друг другу какие-нибудь самодельные браслетики, открытки, а сейчас..

Наталья Плишешникова

....а сейчас даже конверты с деньгами от детей 6-го класса приветствуются - вот это уже жуть.... самоделки сейчас ни кому не нужны.... жаль

Ир
Ирина

Как говорится: не лезь со своим уставом в чужой огород, или куда там. Раньше были такие правила и жизнь другая. А теперь все изменилось, миром правят деньги!