Анна Горячева

люди, помогите бедному студентику кто чем может пожалуйста. 2 часть.

продувка газопровода котла газом. определение окончания продувки.
схема газопроводов в котельной
устройство котла дквр - 10 - 13, его техническая характеристика, движение дымовых газов. циркуляция воды в нем, точки продувки. арматура и кип
назначение устрйство и работа тягонапорометра тнж. как проверить правильность его показаний и установки?
способы проведения искуственного дыхания

состав природного газа
что такое "отрыв" и "проскок" пламени газовой горелки? причины их возникновения и действия персоонала при "отрыве" и "проскоке"
требования к газовому пробковому крану
порядок останова котла при упуске воды в барабане котла
случаи аварийного останова котла по газу

недостатки жидкого топлива
правила прокладки газопроводов в котельной
устройство котла е - 1/9 - 1г. его техническая характеристика, циркуляция воды в нем, путь дымовых газов, точки продува, арматура
назначение, устройство и работа спу с электродами
последовательность действий оператора при регулировании тепловой мощности горелок с принудительной подачей воздуха

что такое одоризация газа, для чего она делаеться
высота прокладки газопроводов в котельной
порядок растопки котла с помощью ксу 1
назначение и устройство и работа котла спу с уравнительными сосудами
действие оператора при срабатывании сигнализации на окись углерода

марки топочного мазута. зачем перед сжиганием мазут нагревают
способы отыскания утечек газа на внутренних газопроводах
устройство и работа горелок с принудительной подачей воздуха их достоинства и недостатки
назначение и устройство взрывных клапанов, места их установки
внешние признаки отравления угарным газом у человека

назначение, устройство переносимого запальника. опастность неправильного расположения запального факела при розжиге горелок
требования к газовым кранам
назначение рдук. как изменить давление газа на выходе гру
действие оператора при повышении давления пара выше разрешенного в барабане котла
действие оператора при хлопке в топке или газоходах котла

назначение непрерывной продувки котла
как проверить манометр с помощью 3-ходового крана
перевод работы гру с байпаса на основную линию
принцип работы автоматики регулирования "контур" по уровню воды
какая документация должна быть в котельной работающей на газе

назначение процесса умягчения воды
в чем заключаеться осмотр гру во время ее работы
назначение, устройство и принцип действия деаэратора
что такое "класс точности" манометра
что должен записывать оператор в сменный журнал

назначение одоризации природного газа
причины "отрыва" и "проскока" пламени у горелок. мероприятия по их предупреждению
устройство котла типа дквр-10/13. характеристика, циркуляции воды в нем, движение дымовых газов, точки продувки, арматура, кипиа
порядок приема и сдачи смены оператором котельной

как определяеться полнота сгорания на "глаз" и по приборам?
газовая запорная арматура, требования к ней
устройство водоуказательной колонки, требования к ней. сроки и правила продувки, неисправности
по каким импульсам срабатывает автоматика безопастности "контур". рассказать по схеме принцип работы автоматики безопастности по любому импульсу
оказание первой помощи при поражении электрическим током

свойства жидкого и газообразного топлива
что называеться разрежением? в каких единицах и какими приборами оно измеряеться
назначение, устройство и работа обратного клапана на котле. места их установки
назначение пкн и пределы его настройки в гру. действия оператора при срабатывании пкн.
требования к рабочей одежде оператора

действие природного газа на организм человека
что называеться давлением, в каких единицах оно измеряеться, какими приборами?
обязаности оператора при обслуживании водогрейного котла работающего на газе
порядок розжига газовых горелок котла и регулировка их производительности
случаи аварийного останова парового котла независимо от вида сжигаемого топлива

Александр Лакосник

Можно афигеть!