Виктория Иванова

Нужен разбор конкретного преступления.

Человек совершил любое преступление, за которое он понесёт уголовную ответственность. Нужен интересный разбор, который будет интересно слушать, в разборе должны присутствовать Преступление, которое человек совершил, что он сделал после совершённого преступления, и как ему следовало поступить

Ирина Родкина

Преступление в любом случае расследуется органами правопорядка.

Светлана Белкина

Нам еще и за Вас экзамены сдавать надо?? ?
Своего мозга нет?? ?

Каким Вы будете специалистом когда получите диплом? ?
Видимо никаким.

Neo Джаборов

"сто лет криминалистики "вам в помощь