Яша Кононов

НУЖЕН закон для уменьшения преступлений.

Екатерина

Не закон нужен, а исполнение законов. Бог дал закон, а люди вместо исполнения, свои законы начали сочинять, как будто они умнее и мудрее. Абсурд!

Ал
Александр

Нужно хотя бы ввести закон об ношение ножей.Запретить любые и штрафовать, как было до 2003г. Сразу бы кривая преступности поползла бы вниз

Юл
Юля

Нарушил закон. РАСТРЕЛ!!!!
Всё преступников в стране нет... больше нет..

Евгения

Ага, в англии запрещено ношение ножей, а уличная преступность самая высокая в Европе

Nobody

Да нужен.

Ил
Илья

Разве?

Ритатуля

Ага Закон отменяющий все прочие законы. И тогда преступлений не будет по определению. Потому что не будет определения преступлению.=)

Кристина

Нужно чтоб те законы которые уже есть работали. И работали для всех.